четвер, травня 23, 2013

РАЗНЫЕ ЯДЕРНЫЕ АВАРИИ,А КАК МНОГО ОБЩЕГО В ОТНОШЕНИИ К ЛИКВИДАТОРАМ ЧАЭС И ЯДЕРЩИКОВ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ

Нас подставляют...

Нами, как живым щитом закрывали свои огрехи, высокопоставленные при ликвидации катастрофы.
Нам ставили малейшие дозы радиации, которые только можно придумать, и скрывали истинные причины болезней, чтобы как можно дольше не связывать их с последствиями катастрофы.
У нас безоговорочно забрали куцые сбережения, полученные длительным трудом во времена Советского Союза. Этого было мало, поэтому была ограблена практически вся экономика, разруха, что преобладает последствия второй мировой войны, продолжается и до сих пор!
Нас настраивают друг против друга, провоцируя братоубийство, межсемейные отношения, делят на различные подгруппы, поддерживая явных провокаторов и порождая неприязнь на всех звеньях и уровнях с явной целью - оттянуть недовольство на кого-то, чтобы самим остаться нетронутыми.
После длительных и крайне изнурительных судебных тяжб, некоторым из нас удалось в судах отстоять свои права. И даже получив на руки положительные судебные решения, на нас в очередной раз смачно плюнули из всех инстанций поочередно и беспрекословно.
МЫ явно недовольны перечисленным выше и всем остальным не к указанным здесь. Вместе с этим, мы продолжаем ждать, что придет какой-то ДОБРЫЙ дядя и возьмет нас под свою защиту...
Так, что будем и дальше ждать, пока нас не просто подставят, а закопают?....
Валерий Решетник.
22 мая 2013 год.

По материалам сайта-

http://www.postchernobyl.kiev.ua/

Немає коментарів: