понеділок, липня 10, 2017

Пора "людей карлика" навсегда отправить к карлику с Украины или нескольких "замочить в сортире"

Известный украинский блогер и журналист Айдер Муждабаев у себя в Facebook пишет о том, что, судя по озвученному президентом РФ Путиным на пресс-конференции в Гамбурге, он все еще грезит не только большой войной, но и приходом к власти в Украине своих людей.

«Кто они – люди Путина? Определить просто. Это те, кто, находясь в Украине, под разными соусами, призывают к «урегулированию» на Донбассе, к «сдаче в аренду» Крыма, намекая на то, что можно смириться, обменяв одно на другое», – написал Муждабаев. 

 

По его словам, любому разумному человеку ясно, что это будет не обмен, а обман, но, тем не менее, российские пропагандисты вбрасывают эту идею хитро, типа как «прагматичное решение». Это те, кто под разными «аргументами» призывают не менять АРК на автономию крымских татар, которая навсегда снимет Крым с подлых подковерных торгов, это те, кто протаскивает «дорожную карту реинтеграции» ОРДЛО. «Различайте их, украинцы, это тут – люди Путина, как бы «патриотично» ни назывались. Наш путь другой – твердость и солидарность для воссоединения родины», – резюмировал блогер.

Штайман: Пора "людей карлика" навсегда отправить к карлику с Украины или нескольких "замочить в сортире"... Не надо мочить всех, господа хорошие, достаточно несколько из них (максимум десять), но из верхушки (несколько рыговцев, сеть серых кардиналов и можно одного-двух прокремлёвских олигархов), а все остальные навсегда покинут нашу страну... И убегут они не в демократические страны, а только в Московию...
Штайман Изя Абрамович

Немає коментарів: