вівторок, січня 09, 2018

ВЫСШИЙ РОССИЙСКИЙ ХОЛУЯЖ.

В России в пятницу начался сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина в президенты. По закону необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей в более чем половине регионов.
"Уверяю вас, сейчас в администрации президента, конкретно в приемной Сергея Владиленовича Кириенко, первого заместителя по внутренней политике, стоит длинная очередь из желающих поучаствовать в сборе подписей за всенародно любимого президента. Кто эти люди? Обычно это руководители монополий... руководители крупных вузов", – сказал Владимир Рыжков. По его словам, "не стоит проблема собрать 300 тыс. подписей, стоит проблема наградить тех достойных руководителей корпораций и предприятий, которым окажут высокую честь и выделят квоту" на определенное количество подписей.
"Дальше эти благодарные и политые лучами счастья руководители придут в свои коллективы... и соберут необходимые подписи. Конечно, нужно для виду объявить, что в Москве открыто пять пунктов сбора подписей за Владимира Путина, но по факту они никому не нужны, потому что сбор подписей будет проходить по ведомствам, по министерствам, по корпорациям, по предприятиям", – заявил Рыжков. Отвечая на вопрос о форме поощрения за подписи, он отметил, что даже устная благодарность в современных российских условиях – "уже высшее поощрение".
Джерело

Немає коментарів: