понеділок, січня 01, 2018

Так кто же пособником и другом Гитлера был,россияне .? Сталин или Степан Бандера?

Кремлевско-путинская пропаганда определяет всех украинских патриотов , воинов ВСУ и Национальной Гвардии как бандеровцев. И бандеровцы согласно их пропаганды были пособниками фашистов и нацистов. Потому якобы война развязанная путинской Россией в феврале 2014 года на Донбассе, по мнению кремля и большинства бесноватых русских "братьев", является святой и есть продолжением великой отечественной. Однако обвиняя патриотов и бандеровцев в пособничестве фашистам, путинская пропаганда почему-то умалчивает о том, что СССР в сентябре 1939 года, действуя согласно преступного секретного протокола к пакту Молотова-Риббентропа, ударил миллионной армией в спину воюющей с немцами Польше.
В итоге, поляки были разбиты, а в русском плену оказалось почти 300 тыс. польских солдат, а весь офицерский состав ее армии красные каратели расстреляли под Катынью. Именно с момента нападения Германии на Польшу принято считать начало Второй мировой войны. Интересно какую именно пользу оказал немцам Степан Бандера и украинские националисты в борьбе с польской армией в сентябре 1939 года и кто же именно способствовал началу войны в Европе.Почему то россияне  не хотят помнить и о том, что с осени 1939 г. по 22 июня 1941 г., согласно заключенных торговых соглашений с нацистами, воюющая Германия получила из СССР: 1,5 млн. тонн зерна; 100 000 тонн хлопка; 2 миллиона тонн нефтепродуктов; 1,5 миллиона кубометров леса (пришлось резко увеличить нормы в ГУЛАГе – до 30 кубометров за смену под страхом расстрела за экономический саботаж); 280 000 тонн марганца; 42 000 тонн хрома; 350 000 тонн меди; 1 200 000 тонн проката; 2 700 000 тонн цветных металлов; 30 000 сырого каучука (транзит) Из дневника Геббельса: "Русские (СССР) поставляют нам даже больше, чем мы хотим иметь. Сталин не жалеет труда, чтобы нравиться нам. У него, видимо, достаточно причин для этого" - Сталин -28.09.1939г: "Если Германия попадет в тяжелое положение, то она может быть уверена, что советский народ придет Германии на помощь и не допустит, чтобы Германию задушили. Советский Союз заинтересован в сильной Германии и не допустит, чтобы Германию повергли на землю"
 Вот так,россияне!  Так кто же являлся пособником Гитлера? Сталин и его клика, или Степан Бандера и воины УПА?  Вячеслав Мазуренко.

Немає коментарів: